Как решить проблему с посещением сына, находясь на работе в другой стране, если жена не согласна привозить его на Украину, и возможно ли забрать ребенка себе на ПМЖ?

• г. Москва

Я гражданин украины бывшая жена гражданка россии имеем сына двух лет. по своей работе не могу выезжать к сыну. Жена не работает. Не хочит привозить ребенка на укранину, чтобы мы с ним видились. Можно и как его забрать себе на украину на пмж. он гражданин россии.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия матери.