Неверно исчисленная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска - просьба о правильной корректировке

• г. Нижний Новгород

Отработав в организации более 6 месяцев (с 01.06.2013 г. по наст. Время) воспользовался правом на ежегодный оплачиваемый отпуск, беру 14 дней. В приказе о предоставлении отпуска указан период с 22.12.2013 г. по 08.01.2014 г. По моему мнению продолжительность ежегодного опл. оптуска исчисленна не верно. Подскажите как правильно должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.