Моральная компенсация за легкий вред здоровью - сроки подачи и возможности после ДТП

• г. Архангельск

Я пострадал в ДТП, в суде виновника наказали штрафом. В какой период я могу подать на выплату моральной компенсации за лёгкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александр Анатольевич. Чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше. Поскольку процесс этот длительный.