Неудовлетворительное расследование и неправильное осуждение убийцы - Куда обратиться в поисках правды?

• г. Бузулук

17 мая 2011 года убили моего брата. Убийцу задержали. Был суд осудили его но год и 10 месяцев общего режима, практически подвели под статью по каторой больше двух лет не дают. Самооборона почти. А я только насчитал 14 ножевых ранений и удары были со спины. Подал кассационную жалобу в областной суд, здесь убийцу вообще практически оправдали осудили на год и десять месяцев ограничения свободы и отпустили из под стражи суд. подскажите пожалуйста куда мне жаловаться? Писал жалобы в областную прокуратуру там отвечают что все правильно. Где можно добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку приговор был вынесен до этого года, можете подать жалобу в порядке надзора в президиум областного суда. Также имеете право на взыскание морального вреда.