Что нужно делать дальше и какие нужны доказательства неуплаты?

• г. Санкт-Петербург

После развода, мы с мужем заключили мировое соглашение об уплате алиментов на моего сына (т.к. муж не работает). От него я получала деньги только 3 месяца.

Как правильно составить исковое заявление на принуждение к уплате алиментов по заключенному между мной и бывшим мужем мировому соглашению?

Можно ли расторгнуть мировое соглашение? Что нужно делать дальше и какие нужны доказательства неуплаты?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите полный текст соглашения об уплате алиментов, включая удостоверительную надпись нотариуса, на мой электронный адрес. Почитаю, подумаю и обязательно Вам отпишу.