Муж имеет сына от первого брака и собирается каким-то образом передать или оформить на него нашу машину.

• г. Волгоград

Сложились плохие отношения с мужем, возможен развод. Муж имеет сына от первого брака и собирается каким-то образом передать или оформить на него нашу машину. Машина приобретена нами в период брака. До этого он без моих разрешений, подписей и тому подобного продавал и дарил другие наши машины. Как он это делал не знаю.

В связи с этим вопрос имеет ли мой муж право без согласования со мной продать, подарить, передать и тому подобное нашу а/м.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права не имеет, но имеет возможность (см ответ на в-с №303144).

С уважением,