Возможен ли возврат страховых денег по истечении кредитного срока, если была оформлена страховка?

• г. Калачинск

У меня и супруга имеется по кредиту: при оформлении согласились на страховку. Имеем ли мы право на возврат страховых денег по истечении кредитного срока?

Ответы на вопрос (1):

Страховка может быть рассмотрена как навязанная банком услуга и деньги можно в судебном порядке с банка взыскать.