Требуется ли новое заявление при ошибке в отчестве при переходе в НПФ или достаточно сообщить по телефону?

• г. Волосово

Скажите, пожалуйста, перешла в НПФ, заметила, что в заявлении неправильно указано отчество. Нужно ли писать новое заявление, или достаточно сообщить об этом по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Лучше написать заявление, чтобы потом избежать ошибок при начислениях и т.д. Надежнее будет. Слова к делу не пришить.