Запрет въезда в Россию - Как разрешить проблему с ФМС на основании статьи 26 часть 8 114-фз?

• г. Рязань

Мужу не пускали в Россию. Я написала в Уфмс где проживаем и получила ответ, что въезд запретил ФМС другого области по основании статья 26 часть 8 114-фз.Но просматривая статью я не нахожуникаких нарушении. Все сроки въезд-выезд и регистрация в норме У него был патент Всегда платил во время квитанции все есть Срок оканчание был 05.05.2013 г.Он выехал 28.04.2013 и въехал 01.05.2013. сделал регистрации и выехал 10.06.2013 и въехал 11. 07.2013 г опять регистрацию сделал на 3 месяца и выехал 01.10.2013 и вот теперь не пропускают.. Я незнаю из-за чего обвиняют. У меня грудной ребенок. Мы живем в Рязанском области, а запрет дал Астраханская область который никогда не проживали. Что делать? Куда обращаться? Жду ответа спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Получить все документы исполнительного производства.

2. По результатам их изучения обжаловать действия приставов в суд.

3. Въехать в Россию.

Обращайтесь. Можем подготовить все документы от Вашего имени.