8 800 505-92-64
130 юристов сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Француз, г. Ангарск
Француз Россия, г. Ангарск
14.03.2001 в 06:04
номер вопроса №3037
прочитан 9 раз

В каком году ввели понятие "публичный договор" (ст.426)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    14.03.2001 06:41

    C 01 января 1995 года - с момента введения в действие части I ГК РФ.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение