Запрет на курение на длительном свидании - правомерно ли решение начальника ИК и возможность подачи жалобы?

• г. Подольск

Начальник ИК запретил курить на длительном свидании, То есть я жена еду к мужу и мне запретят курить три дня... Могу ли я подать жалобу... Правомерно ли это. Курилку там закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта! Теперь подобное правомерно, закон об ограничении табакокурения вступил в законную силу.