Как определить статус семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условиях, при наличии съемной и собственной недвижимости в одном регионе?

• г. Кострома

Семья 2 человека живем на съемной в квартире у нее в собственности жилье менее 15 кв. м в этом же регионе и у меня в собственности доля недвижимости в этом же регионе более 15 кв. м. Будем ли мы считаться семьей нуждающейся в улучшении жилищных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку у Вас в собственности имеется жилье, Вы не будете признаны лицами, нуждающимися в улучшении жилищных условий.