Возможно ли лишить алиментов на свое содержание, если работаю и плачу за садик?

• г. Березники

Я получаю с мужа алименты на свое содержание и на ребенка. Сейчас мы разводимся и я вышла на работу, тк денег не хватало. Садик нам не дали и дочка ходит в частный садик, я плачу 7000 в месяц за него. В месяц от мужа я получаю около 11 тыс, и за вычетом денег на садик, на ребенка остается 3-4 т. муж угрожает забрать деньги на мое содержание. Возможно ли это? я зарабатываю 9 тыс в месяц. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Он может это сделать только в судебном порядке, а Вы должны предоставить суду данные о своем материальном положении.