Как увеличить размер удержания алиментов до 70% при отсутствии имущества у должника

• г. Волгодонск

Из пособия удерживают 50% алименты и задолженность по алиментам (на 07.11.2013 г. в размере 98 681,98 руб.) Писала приставам заявление об увеличении с 50% до 70%.Отказали ссылаясь на ст.446 ГПК РФ. Подскажите пажалусто как добиться 70%?Имущества чтоб удержать долг у должника нет. а из денежных средств только пособие.

Ответы на вопрос (1):

только жалобами