Какой МРОТ в городе Бирск за 2013 год? Конкретная сумма размера минимальной оплаты труда в городе Бирск.

• г. Бирск

Какой МРОТ в городе Бирск за 2013 год? Конкретная сумма размера минимальной оплаты труда в городе Бирск.

Ответы на вопрос (1):

Одинаковая со всей РФ.

Федеральный закон от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ

"О минимальном размере оплаты труда"

"Статья 1. Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2013 года в сумме 5 205 рублей в месяц".