Как собственнику сообщить юрлице о прекращении сотрудничества по аренде спецтехники?

• г. Нижний Новгород

Собственник (физическое лицо) сдал в аренду юрлицу автокран по договору (аренды спецтехники).. Как собственник должен сообщить организации, что больше не хочет с ней сотрудничать, если в договоре есть такой пункт (Договор может быть досрочно прекращен или изменен по соглашению сторон.) Значит ли это, что собственник должен заключить с организацией доп. соглашение или другим способом.

Ответы на вопрос (1):

Собственник обязан направить Арендатору письменное уведомление о расторжение договора за 30 дней и потребовать вернуть автокран до конкретной даты.