Прописка новорождённого - условие для получения пособий по уходу и на рождение?

• г. Саратов

Необходимо ли прописывать новорождённого для получения пособия по уходу за ребёнком до полутора лет и единовременного пособия на рождение ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, при оформлении пособия с вас потребую справку о составе семьи. регистрация по месту жительства обязательна.