Супруга подала на развод. Прошло первое заседание, второе назначили на 30.12.13. Как добиться продления срока на примирение.

• г. Нефтеюганск

Супруга подала на развод. Прошло первое заседание, второе назначили на 30.12.13. Как добиться продления срока на примирение.

Ответы на вопрос (3):

Заявить ходатайство в суде.

Спросить
Пожаловаться

если есть малолетние дети и не согласны с ее требованиями.... другие можно только предполагать.... (любите, долго состояли в браке или совсем недавно...ваши фантазии могут быть различными)

Спросить
Пожаловаться

Продления срока на примирения ничего не решит,если истица решилась на расторжения брака.

Спросить
Пожаловаться

Супруга подала на развод. Я согласия не дал. Завтра второе заседание по расторжению брака. На первом заседании предоставили срок 1 мес для примирения. Возможно ли ходатайствовать о продлении срока примирения.?

Когда правильно решать вопрос - с кем будут проживать дети, порядок встреч со вторым родителем, как будет осуществляться выплата алиментов, в каком размере..? Ведь срок Могут не продлить.

И каковы шансы на продление срока и как это правильно обосновать.

Подал на развод в декабре 2013, прошло два заседания на втором она подала заявление о продление срока примерения на 3 месяца. Возможно ли после трех месяцев иметь развод или она имеет право продлить срок примерения?

Я подала на развод, у нас есть дочка 9 лет. Первое заседание прошло с моим адвокатом, муж был на суде и плакался чтоб не разводили. Сегод было второе заседание, дали срок на примерение 2 месяца. Муж против развода, а я настаиваю на разводе. Вопрос... на третьем заседании нам опять дадут время на примерение или разведут?

Вопрос по бракоразводному процессу. Первое заседание суда дало время на примирение один месяц. Муж подал на развод. Я не согласна. Через четыре дня второе заседание. Я до сих пор не согласна с разводом, есть двое несовершеннолетних детей. Что можно сделать для продления срока примирения?

Супруги не живут вместе полтора года, есть двое несовершеннолетних детей. Жена подала в суд на развод, оба супруга на развод согласны. На первое заседание явились две стороны, им дали время на примирение и назначили следующее заседание через месяц. На второе заседание оба не явились. Какие действия судьи в этом случае? Мог ли быть оформлен развод при неявке обоих сторон или придется все начинать заново?

Спасибо.

Супруг подал на развод, однако супруга подала ходатайство о сроке на примирения. Суд дал 1 месяц. По истечении месяца супруг подал заявление о том что он отзывает иск о расторжении брака. Суд прекращает и закрывает дело. Через пол года супруга подает на развод. Даст ли суд срок на примирение повторно, при ходатайстве супруга.

Мой друг подал на развод со своей женой. Первое заседание было перенесено по уважительной причине, на втором заседании ему объявили,

что жена написала заявление на примирение. Каким может быть максимальный срок примирения и будет ли третье заседание последним (их разведут, если она будет против, а он - за. Есть несовершеннолетние дети).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре было первое заседание о разводе. Суд дал полтора месяца на примирение. Через неделю второе заседание, нас сразу разведут вне зависимости от согласия/несогласия ответчика (супруги), или дадут еще срок? Супруга против, имеется сын полтора года.

На первом заседании, я как ответчик сообщила, что хочу развода, суд отложили на 1 месяц, на второе заседание, истец (муж) не явился, ответчик - жена, также говорила, что хочет развода и они не примпрились. Суд отложили ещё на 1 месяц. На третье заседание не пришли оба супруга. Произойдёт ли развод?

Суть такая. Супруга подала иск о разводе. На предварительном слушанье мы попросили время на примерение 3 месяца. Прошел месяц но ни о каком примерении речи и не идёт. Вопрос. Можно ли начать процедуру развода не дожидаясь окончания срока примерения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение