Я родила 3 ребёнка материнский капитал государственный я получила.

• г. Бодайбо

Я родела 3 ребёнка материнский капитал государственный я получила а а региональный не могу получить говорят не положенно так как я прописана в ростове а живу уже 2 года в иркутской области подскажите что делать.

Я получила государственный сертификат на материнский (семейный) капитал в декабре 2015 года. Имею ли я право получить региональный материнский капитал? Проживаю в Иркутской области Братского района.

У меня такой вопрос, при рождении третьего ребенка получила региональный материнский капитал, с кемеровской области выехали, где получала. Сейчас год живем в иркутской области, скажите если при возвращение в кемеровскую область, где был выдан сертификат могу я купить (добавить) на квартиру.

Я живу и прописана в Ростове-на-Дону, дети мои так же прописаны со мной. С рождением второго ребенка имею ли я право на региональный материнский капитал.

Мать получила материнский капитал в СПБ за рождение второго ребёнка. Третьего ребенка она родила в Лен. области и там получила региональный материнский капитал. Можно-ли использовать оба капитала одновременно на улучшение жилищных условий?

Я проживаю в Московской области. Там же и прописана. Имею два сертификата на материнский капитал (федеральный и региональный). Покупаю жилье за счет материнского капитала (федерального) в Пензенской области. Естественно денег недостаточно. Могу ли я в этом случае воспользоваться региональным материнским капиталом, полученным в Московской области?

Скажите пожалуйста Могу ли я. Получить второй региональный материнский капитал? Так как на второго ребёнка я получила капитал и обналичила на покупку жилья! Я нахожусь Тюменской область город ялуторовск, и какие документы нужны что бы подать на региональный мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила сертификат на региональный материнский капитал в абдулино оренбургской области. Теперь живу и приписана в Самаре. Здесь региональный капитал можно потратить на покупку автомобиля, могу ли я это сделать, ребёнку 3 года?

Здравствуйте я когда родила второго ребёнка была гражданка Армении. Потом получила гражданство РФ материнский капитал палучила но региональный уже дважды отказ приходит причина точно не могут обиснять говорят недастаточно документов. Что мне делать могу я пойти в суд. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение