Как найти опытного адвоката в Новосибирске для уголовного дела о мошенничестве с пожилым человеком?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, как найти опытного и хорошего адвоката в Новосибирске.

Суть дела: к матери (77 лет) в последний год в доверие втерлась женщина (50 лет), которая говорила маме всякие лестные слова. Мама знала эту женщину когда та была ребенком, но они не виделись 46 лет. Эта женщина стала немного помогать по дому, ходила в магазин. А когда маму по скорой положили в больницу, она взяла все мамины деньги и уехала в другой город.

Как определить, является ли адвокат хорошим специалистом по уголовным делам?

Заранее спасибо.

В.

Ответы на вопрос (3):

На этом сайте нет плохих специалистов.

Зайдите в каталог адвокатов и юристов и выберите того, кому Вы бы доверили.

Доброе утро, Василий Васильевич!

Не совсем понятен Ваш вопрос, напишите подробнее.

Кому и с какой целью требуется помощь адвоката?

Здравствуйте. Вы хотите подать заявление о совершенном преступлении или уже подали. Знаете ли Вы данные этой женщины. Если Вам нужен представитель для оказания юридической помощи по данному делу можете звонить 8 905 934 0770