Каким образом гражданин Украины может получить гражданство России при наличии недвижимости на Украине и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Магадан

Можно ли получить гражданство России гражданину Украины, имея недвижимость на Украине (дом в деревне)? Если можно, возникнут ли в связи с этим дополнительные проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно проблем не должно возникнуть.