Миграционка до 10-го, 10-ое это включительно?

• г. Ильичевск

Миграционка до 10-го, 10-ое это включительно?

Ответы на вопрос (1):

Да, включительно.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: отказались продлевать миграционку, чтобы сделать рабочий патент. Мы с Донецка, миграционка заканчивается, хотели на основании продленной миграционки сделать патент, но нам отказали, ссылаясь на то, что мы должны выехать, так как был принят такой закон два дня назад. Что делать в данной ситуации? Возвращаться нам не куда. А тут мы уже и живем и работаем.

Я гражданка Украины, должна была выехать в Украину 2 мес назад, но вместо этого приобрела за деньги у проводника миграционную карту. Через месяц буду ехать в Украину. Очень сомневаюсь в подлинности приобретенной миграционки... как мне быть-предьявить эту миграционку, либо сказать, что не могла выехать вовремя и уплатить штраф? Если моя купленная миграционка-липовая, то я 3 месяца находилась нелегально на территории РФ...какие могут быть последствия? Могут ли за это департировать?

У меня жена, гражданка Украины, брак зарегистрирован в России, но миграционка уже просрочена. Есть где зарегистрироваться, но без миграционки это невозможно. Как нам легализовать ее на территории России?

Заехал в россию с лнр через гуковскую таможню не заполняя миграционку, а выезжать буду через должанскую таможню без миграционки, был в россии три недели, с ростовской области не выезжал. Будут ли проблемы выехать без миграционки?

Вопрос вдогонку. После повторного въезда с формулировкой "работа" в миграционке, надо будет заново подавать документы на рвп-там же другой номер миграционки уже?

Миграционка была продлена до 31.12.2014, уже просрочена более месяца. Мне нужно сделать миграционку, а потом делать патент на работу. Работаю официально, но не оформлен полностью, без патента не оформляют. Но сначала нужно сделать миграционку, надо ехать на границу. Если я выеду, меня впустят потом или нет? что мне грозит в этом случае? Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27,05,2016 получил РВП, штамп поставил в загран. Сегодня отвозил жену на Украину, пересекал границу РФ по украинскому паспорту, в котором было миграционка. Заезжал уже по заграну, в котором стоит РВП. Так вот погранец у меня спросил, типа миграционку заполнять будете? Я спросил: это необходимо? - Он сказал, что "нет", но типа если будете подавать на паспорт, то типа она нужна будет. В итоге я ничего не заполнял, просто проехал по заграну с РВП. Скажите, потом при пересечении границы РФ не будет проблем из-за отсутствия миграционки?

Срок временной регистрации и, соответсвенно, продлённой миграционки заканчивается 9 июля. Выдадут ли мне новую миграционку при полете Россия-Украина-Россия? (сама являюсь гражданкой Казахстана).

Проживаем в Севастополе, у мужа сегодня заканчивается миграционка, но на руках есть решение суда, что признано нахождение на момент референдума. Документы на получение гражданства в уже ФМС, нужно ли продлевать миграционку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение