Как избежать повторного штрафа за неуплату административного штрафа по требованиям пожарной безопасности?

• г. Омск

Должна идти на составление протокола по статье 20.25 коап рф за неуплату администр. Штрафа по требованиям пожар. В срок. Как избежать повторного штрафа? Работаю в общественной учреждении-библиотеке, на добровольных началах, без зарплаты, и не имею возможности платить и первый штраф в 15 тыс. а мне хотят еще один повесить, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лариса,

это не повторный штраф, а наказание за неуплату штрафа.

Нет денег платить, обратитесь в суд о рассрочке или об отсрочке выплаты.