Каковы правовые последствия просрочки платежа мужа в банке для имущества, принадлежащего жене?

• г. Москва

У меня вот какая ситуация, я замужем, у моего мужа в одном банке есть просрочка, мой муж москвич как и я.я прописана в приватизированной квартире, квартира приватизирована только на мою мама, а в ней прописаны я,мама и мой брат инвалид. У мужа своя квартира муниципальная он в ней прописан. Могут ли приставы, коллекторы или сам банк описать имущество и квартиру в которой я прописана из за его просрочки в банке?

Ответы на вопрос (1):

Нет они могут описать имущество в той квартире где прописан он. Ваше имущество и имущество ваших родственников они не имеют право описывать.