Задержали в состоянии алкогольного опьянения, лишают прав. Что можно сделать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомится юристу с маериалами дела об административном правонарушении.

Андрей, очень очень трудно что то советовать, не видя документов, которые составили ДПС, а это в обязательном порядке должны быть:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освидетельствования

=протокол задержания ТС.

Можете выслать мне на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом , все посмотрю и постараюсь вам помочь,

Так что пишите.