Банк подал в суд на досрочную выплату кредита - возможно ли взыскание на земельный участок, где я сажаю огород, и что есть моя собственность?

• г. Владивосток

Банк подал в суд по досрочной выплате кредита. Может ли суд обратить взыскание на земельный участок, который находится у меня в собственности, на участке мы садим огород для себя. Прописана я в квартире у родителей (там и живу с детьми), доли в квартире своей нет, т.е. у меня в собственности только один участок,

Ответы на вопрос (2):

это возможно, если имущество находится в вашей собственности и будет возбуждено исполнительное производство

Да, такой вариант проходит.