Способы внесения записи в трудовую книжку при увольнении из-за противопоказаний медосмотра, при отсутствии другой работы в организации

• г. Москва

Как сделать запись в трудовой книжке при увольнении в связи с тем, что по результатам периодического медосмотра работнику противопоказана его работа, а другой работы в организации нет?

Ответы на вопрос (1):

Уволен в связи с отсутствием у работодателя работы, показанной работнику в соответствии с медицинским заключением, пункт 8 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.