Как вернуть материнство

• г. Санкт-Петербург

Я хочу вернуть материнства дочке 4 года лишили три года назад, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства того района, через который Вас лишали родительских прав, они подскажут как обратиться в суд, чтобы подать заявление о восстановлении в родительских правах, но Вам нужно будет доказывать, что Вы исправились и в настоящее время достойны восстановления в правах, одного желания не достаточно.