Какое жилье нам положено по закону для проживания ветхому домовладению с пропиской на несколько членов семьи?

• г. Тихорецк

Моё частное домовладение общ. площ. 26 м 2 признают ветхим домовладением, в ней прописаны я.моя дочь, внук, моя сестра, и её дочь с ребенком. Какое жилье нам должны предоставить по закону. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.

По федеральному законодательству - если сносить будут, могут ограничится выкупом.