Подготовка к проверке Россельхознадзора в ресторане - документы и продукты питания, необходимые для предоставления

• г. Омск

Я работаю в ресторане кладовщиком и завтра у меня проверка россельхознадзор. Какие документы нужно предоставить для проверки и на какие продукты питания? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

данная проверяющая организация должна заранее вас известить о документах, которые вы должны приготовить, если этого не происходит - значит проверка будет выборочная. Проверяться будет вся документация на поступающую продакцию

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо получить ветеринарное заключение на предприятие общественного питания, написала заявление на проверку, какие документы мне необходимо предоставить для проверки, журналы, медкнижки, или только продукцию животноводства и ветсвидетельсва на эти продукты. Любовь Ивановна.

Была проведена проверка в столовой комплекса питания "Центральный" по вопросу нарушения авторских и смежных прав, а именно телевизионные передачи.

Проверка проводилась двумя сотрудниками милиции. Проверку проводили без участия представителя администрации. В протоколе составленом сотрудниками милиции зам. директора комплекса написал, что проверка проводилась без его участия. Так же были привлечены два понятых, один из которых является сотрудником комплекса питания (зав. производством), она также в проведении проверки участия не принимала (написала об этом в протоколе), т.е. к проверке её никто не привлекал.

О проведённой проверке зам. директора поставили в известность только в его кабинете, предъявили постановление о проведении проверки.

Есть ли нарушения в проведении проверки? И в чём они заключаются?

Спасибо.

Роспотребнадзор проверка.

Могут ли люди представившься работниками роспотребнадзора сразу приступить к проверке (магазин одежды) без предварительного уведомления, какие документы они должны предоставить в ходе проверки и можно ли уточнить законность их действий позвонив в роспортреб и узнав действительно ли такая проверка санкционированна, или они могут делать проверки спонтанно, в формате захотели, пошли, проверили?

Заранее Спасибо!

Прокурор запрашивает определенные документы на проверку в школе, но при проверке выясняется, что нужно еще представить сопутствующие документы. На предложение донести их, объясняет, что сроки все уже прошли. Никогда не объясняет основание проверки и не трактует правильный перечень затребуемых документов. Хотелось бы знать, каким образом должна проходить проверка, должны ли оповещать и запрашивать письменно материал?

Какие документы представить для проверки ип продмагазин россельхознадзору.

РАБОТАЕМ НА РЫНКЕ общепита 8 лет

ресторан быстрого питания сабвэй... пришло письмо о плановой проверки Россельхознадзора на 8 год работы... имеют ли права и что проверять если все продукты высокой готовности... есть еще овощи.

Сегодня, 16.06.2011 г. в госуд учреждение пришло письмо от профсоюзного органа о том что 20.06.2011 г. ими будет проведена проверка всей документации. Причина незапной проверки в письме не указана, какие документы нужно предоставить им для проверки также не указаны. Как действовать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспекция по труду проводила проверку деятельности предприятия по моему заявлению о нарушениях, я получил ответ. Могу ли я затребовать от инспекции копию протокола проверки, акт выемки материалов для проверки или получить информацию, проверка проводилась на предприятии или документы изымались для изучения в инспекцию?

Прошу проконсультировать меня - в организацию приезжает проверка из мед. фонда. Какие документы они должны предоставить мне, какие документы в праве потребовать от меня для проверки. Входят ли в их "право" проверять трудовые книжки, приказы и т.д. кадрового работника? Входят ли в их "право" проверка бухгалтерской отчетности?

Спасибо за ответ. Елена.

Вынесено распоряжение о внеплановой выездной проверке, проверка прошла, акты и предписания не выдано! Но инспектор позвонил и сказал, что хочет отменить распоряжение и без распоряжения подойти и проверить новогодние утренники! Как избежать проверки и возможна ли отмена распоряжения о проверки? Какие документы у него требовать? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение