Подготовка к проверке Россельхознадзора в ресторане - документы и продукты питания, необходимые для предоставления

• г. Омск

Я работаю в ресторане кладовщиком и завтра у меня проверка россельхознадзор. Какие документы нужно предоставить для проверки и на какие продукты питания? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

данная проверяющая организация должна заранее вас известить о документах, которые вы должны приготовить, если этого не происходит - значит проверка будет выборочная. Проверяться будет вся документация на поступающую продакцию