Как вернуть страховку, включенную в сумму кредита без моего разрешения? Кредит по бумагам 237 000, на карте было 200000 руб.

• г. Череповец

Как вернуть сраховку, включенную в сумму кредита без моего разрешения? Кредит по бумагам 237 000, на карте было 200000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна

предъявляйте претензию о возврате, далее обращайтесь в суд (если откажут вернуть) по закону о защите прав потребителей.

Надо подать в страховую компанию заявление на расторжение договора страхования, а если те не отреагируют, то можно обратиться в суд. Если что - обращайтесь.