Можно ли продать приватизированную 3-х комнатную квартиру, принадлежащую мужу, жене и несовершеннолетнему ребенку в равных долях, до достижения ребенком совершеннолетия?

• г. Луганск

3-х комнатная квартира приватизированная на жену, мужа и несовершеннолетнего ребенка в равных частях. Можно ли ее продать до совершеннолетия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органа опеки, которое дается если ребенка обеспечивают другим жильем.