Приват Банк - право на снятие денег с социальной карты одинокой матери на погашение кредита без согласия

• г. Синельниково

Может ли приват банк снимать деньги с социальной карты на погашение кридита без моего согласия если я одинокая мать с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

это нарушение законодательства, необходимо обжаловать действя приставов