Могут ли поставить моего сына на учет после несчастного случая в школе?

• г. Москва

Я хотела бы уточнить. В прошлом году в школе во время перемены дети играли и произошел несчастный случай, девочку стянули за ногу с подоконника и она пострадала. Прошел почти год и сейчас инспектор мне сообщила, что моего сына собираются поставить на учет. На момент несчастного случая моему сыну было 7 лет. Могут ли его действительно поставить на учет? И за что?

Ответы на вопрос (3):

Действия инспектора не правомерны.Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...

Добрый вечер Мария! Да могут поставить на учет.Удачи,обращайтесь

Да , могут. Но Вы вправе оспорить соответствующий административный акт