Возможность воспользоваться законом и исковой давности для перерасчета квартплаты на одного человека, прописанного, но не проживающего с родителем с 2005 года

• г. Тюмень

Могу воспользоваться законом, сроком три года, исковой давности и предоставить документ в УК,что мой сын, который прописан, но не проживает со мной, с 2005 года, чтобы сделали так же перерасчет по квартплате на одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет сделают только с момента Вашего обращения с заявлением.