Необходимость регистрации молодежного объединения при отсутствии финансово-хозяйственной деятельности

• г. Москва

Следует ли производить регистрацию молодежного объединения, если не планируется вести финансово-хозяйственную деятельность (иметь помещения, собирать взносы и т.п.)? Цель объединения: координация общественно полезных и творческих молодежных проектов, содействие местным органам исполнительной власти.

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам, в данном случае возможна деятельность общественной организации без гос. регистрации