Сколько будут платить на бирже труда, если уволился по соглашению сторон?

• г. Межгорье

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая НАТАЛИ, г.Межгорье !

Максимальный и минимальный размер пособия по безработице, который назначается безработному гражданину Службой занятости, на ПЕРВЫЙ год его признания безработным, зависит от МАКСИМАЛЬНОГО и МИНИМАЛЬНОГО размера пособия по безработице, который:

1)ежегодно утверждается Правительством РФ;

2)также зависит от средней зарплаты, указанной в Справке с последнего места работы.

При отсутствии, Справки с последнего места работы о средней зарплате, представленной в Службу занятости, безработному гражданину начисляется минимальный размер пособия по безработице, утверждённый Правительством РФ, а это около 900 руб.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.12.2013г

11:37 моск.

зависит от з/п. Минимальная сумма 890 руб. максимальная сумма-4900 руб.