Но в дальнейшем я (мать) буду являться единственным опекуном ребёнка (матерью-одиночкой), возможно ли это?

• г. Болотное

Могу ли я добиться места в детском саду если моему ребенку 2,8 и я являюсь единственным работующим родителем (мать одиночка).

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

у вас есть преимущественное право при предоставлении места в дошкольном учреждении. Если место не предоставляют - обращайтесь в суд и добивайтесь предоставление в судебном порядке