Как доказать неофициальный доход отца ребенка и получить алименты на содержание ребенка и супруга?

• г. Ейск

Вопрос такой: я развожусь, ребёнку 5 месяцев, отец ребёнка работает неофициально (в своём гараже ремонтирует авто) и зарабатывает в среднем 50 тысяч в месяц, но доказать я это не могу... в доме прописан один... Подала на алименты на содержание ребёнка и супруга... Что сделать чтоб мне не отказал суд в этих алиментах и на какую сумму я могу рассчитывать... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд Вам не откажет в алиментах, если представите документы о том, что ребенок проживает с Вами (справку с места жительства о составе семьи).

Просите суд установить алименты в твердой денежной сумме.