Можно ли построить гараж на своей доле участка без согласия другого дольщика после раздела при разводе?

• г. Усть-Лабинск

Часть дома у меня в собственности после реального раздела при разводе. В связи с малой площадью участка - 5,5 кв.м., был заключен договор о совместном использовании земельного участка. У меня доля 3/4. Могу ли выстроить гараж на своей доле участка, без согласия другого дольщика?

Ответы на вопрос (2):

Алла,добрый день! В Вашем случае только с согласия другого собственника возможно строительство на земельном участке....

без согласия другого собственника не можете

пользование имуществом возможно только по соглашению сторон