Финансовые трудности - вопросы по кредиту и возможность рекрефинансирования
• г. Улан-Удэ
Помогите пожалуйста! В 2011 году я взяла кредит 200000 рублей. Кредит на 3 года по 10000 в месяц. Ровно 1,5 года платила исправно. В 2012 г взяла второй кредит 300000 еще на 3 года. Платила 140000. ровно год платила исправно. А в августе 2013 родила ребенка. В общем в октябре ноябре появились финансовые трудности. Работаю я официально в магазине где у меня оклад примерно 6000 (до этого работала на 2 работах. Одна-официальная, вторая не официальная). Теперь просрочила в 2-х банках. И незнаю можно ли мне сделать рекроктуризацию? Или что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Подавайте заявление в Банки на реструктуризацию долга.