Возможно ли прекратить выплату алиментов племяннице после достижения 18 лет?

• г. Набережные Челны

Племяннице в феврале исполняется 18 лет. В колледже на дневном отделении пропускает все занятия по неуважительным причинам уже два года, Отчислить ее не могут, т.к. она несовершеннолетняя. Нигде не работает. Сейчас родила ребенка вне брака. Возможно ли прекратить выплату алиментов племяннице по достижении 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

оплачиваются алименты только до 18 лет