Возможно ли прекратить выплату алиментов племяннице после достижения 18 лет?

• г. Набережные Челны

Племяннице в феврале исполняется 18 лет. В колледже на дневном отделении пропускает все занятия по неуважительным причинам уже два года, Отчислить ее не могут, т.к. она несовершеннолетняя. Нигде не работает. Сейчас родила ребенка вне брака. Возможно ли прекратить выплату алиментов племяннице по достижении 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

оплачиваются алименты только до 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Моей дочерез исполнилось 18 лет она учиться в колледже на дневном отделении ей ещё учиться 2 года её отец прекратил выплату аллиментов по достижение 18 лет можно ли будет подать в суд на выплату аллиментов так как они ещё не работает.

Если ребенку исполняется 18 лет и он учится в колледже на дневном отделении. Достаточно ли для продления выплаты алиментов предоставления справки из колледжа на работу отцу. Отец согласен продолжать выплачивать алименты.

Могу я подать заявление о продолжении взыскании алиментов после достижении 18 лет ребенка если она учится в колледже на дневном отделении. Спасибо.

У меня годовалый ребенок вне брака, отцовство установлено, с отцом ребенка жили в гражданском браке, отец ребенка женат, у него в первом браке два несовершеннолетних ребенка, официально нигде не работает. Могу ли я претендовать на выплату алиментов на третьего ребенка вне брака и на выплату алиментов на себя до достижения ребенком возраста трех. У меня есть также ребенок от первого брака, получают алименты на него 2,5 тыс. руб. жить вообще невозможно.

Сыну от первого брака через полгода исполняется 18 лет. Могут ли мне продлить выплату алиментов? Он учится в техникуме на дневном отделении.

Порядок выплаты алиментов при достижении ребенком 18 лет, если ребенок учится на дневном отделении в колледже. И собирается поступать в институт на платное отделение. Должен ли я пока ребенок учится платить на него алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по алиментам!

Ребенку в июне исполняется 18 лет. Она учится очно на дневном в колледже.

Алименты продолжаю платить или по достижении приостанавливаются выплаты?

Моей дочери 17 лет, она учится на дневном отделении в колледже, в этом году заканчивается выплата алиментов. Но на данный момент она родила и находиться в декретном отпуске. Есть ли возможность получать алименты до 21 года?

Ребенку в феврале исполняется 18 лет, учится в колледже на дневном отделении (бюджет). Родители в разводе. Отец, кроме этого ребенка, имеет еще 2-их детей (13 лет и 4 месяца). Обязан ли он выплачивать алименты ребенку после достижения 18-ти лет? Если обязан, то в каком размере и до какого возраста? Проживаем в Лен. области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение