Процесс покупки недвижимости в РФ для граждан СНГ с регистрацией в другой стране

• г. Москва

Перейду сразу к вопросу. Можно ли преобретать недвижимость являясь гражданином РФ, но иметь прописку в стране СНГ? Если да, то что для этого требуется, если нет тот же вопрос. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Прописка при приобретении недвижимости вообще не требуется.

Что для этого требуется? Желание, денежные средства и объект, готовый к продаже.