Как правильно написать заявление на приостановку платежа по кредиту на 2-3 месяца? Инструкции и требования банка

• г. Калининград

Хочу написать заявление на приостановку платежа по кредиту на 2-3 месяца. Как правильно написать, сколько экземпляров, нужна ли их подпись и к кому обращаться в банке? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

пишите в свободной форме, но банки не предоставляют рассрочки и приостановки, как правило они могут провести только реструктуризацию долга и то не всегда. Так что пожалуй вам без суда не обойтись в дальнейшем

С заявлением нужно обращаться к руководителя банка.Заявление конечно нужно подписать .Заявлениев 2-х экземплярах.чтобы на Вашем экземпляре сделали отметку о приеме заявления