Заголовок - Оформление продления регистрации - как защитить собственные интересы при помощи безвозмездного соглашения?

• г. Краснодар

Моя подруга приехала из Самары (там же и прописана), живет в Краснодарском крае уже 8 лет, я зарегистрировала ее с ребенком у себя до 2015 года (безвозмездно, т.е без заключения договора на аренду жилья) ,сейчас она оформляет кредит на покупку недвижимости, в банке ей посоветовали продлить регистрацию на 10-20 лет. Я конечно не против, но хотелось бы знать не пострадают ли мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна,добрый день! Ваши интересы могут пострадать, в случае продажи жилья