Сохраняется ли отсрочка для сына, переведенного на платное отделение после отчисления из ВУЗа?

• г. Москва

Сын 21 год очислен из ВУЗа и переведен на платное отделение того же ВУЗа. В этом году оставлен на второй год на платном отделении. Сохраняется ли отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Если он был отчислен - отсрочка не сохранится. Если переведен - сохранится.