Открытие новой организации МБУ МФЦ - рассмотрение необходимости игры в котировки на покупку мебели и правовые аспекты
• г. Княгинино
13.12.2013 открывается новая организация МБУ МФЦ, нужно ли нам играть котировки на покупку мебели (до 100 тыс.), и всего скорее мы даже и не успеем про платить ведь печати будут готовы где то в 20 числах. Но со стороны закона как все это буде выглядеть. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Если не хотите неприятностей от ФАС, то до нового года лучше следовать требованиям 94-ФЗ от 21.07.2005