Как приватизировать свою долю в муниципальной квартире, и можно ли разделить лицевой счет на других членов семьи если они против.

• г. Пенза

Как приватизировать свою долю в муниципальной квартире, и можно ли разделить лицевой счет на других членов семьи если они против.

Ответы на вопрос (2):

никакой доли в муниципальной квартире нет

приватизировать можно только квартиру целиком

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Наталья.

Посмотрите ссылку. Вам многое будет понятно: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописано три человека одновременно в двух квартирах с единым лицевым счётом. Квартира не приватизирована, получали от государства как многодетная семья. Приватизировать и разделить лицевой счёт без согласия других нельзя. Что можно сделать в такой ситуации если другие против? Как получить часть квартиры? Договориться нет возможности много лет. Как через суд или в другом порядке обязать других членов семьи приватизировать квартиры, разделить лицевой счёт и разделить поровну? В данный момент нахожусь в Риге в командировке, консультация по вайбер.

Прописаны с братом в муницыпальной квартире. Хочу свою долю приватизировать, брат против в квартире не проживает более 20 лет Как поступить в данной ситуации, могу ли я разделить лицевой счет, что бы приватизировать свою долю.

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире по доверенности, а затем приватизировать свою площадь.

В двухкомнатной квартире один жилец против приватизации.

Я ответственный квартиросъемщик муниципальной квартиры. В квартире прописаны я, две мои дочери и бывший муж. Может ли бывший муж разделить лицевой счет, приватизировать свою долю и продать без согласия других проживающих.

Мы с мужем проживаем в муниципальной квартире вместе со свекровью, у каждого своя комната. Приватизировать и разменять квартиру она не хочет. Как можно разъехаться без ее согласия? Можноли разделить лицевой счет и приватизировать уже свою комнату? Или сдавать комнату в муниципальной квартире?

Хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь, разделить лицевой счет в муниципальной квартире, и можно ли приватизировать часть муниципальной квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В муниципальной квартире жилой площадью 37 м 2 прописаны я, мой отец и моя несовершеннолетняя дочь. Отец хочет приватизировать и продать квартиру. Я против. Может ли он разделить лицевой счет, приватизировать свою часть квартиры и продать ее без моего согласия?

Москва.

Что можно сделать, если один из членов семьи отказывается от приватизации и мы не можем приватизировать квартиру? Можно ли разделить расчетные счета и приватизировать свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение