Путь к получению гражданства РФ для гражданки РФ и лица без гражданства с РВП, заключивших брак

• г. Арзамас

Между мной гражданкой РФ и лицом без гражданства (ранее в проживал в республике Казахстан), но имеющему документ РВП, был заключен брак. Каков его путь к получению гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Получаете вид на жительство...

Когда проживете в браке три года - подадите заявление о получении гражданства в упрощенном порядке.