Что происходит с должником после описи имущества за неуплату кредита и какие дальнейшие меры принимаются? Какие действия должнику рекомендуются?

• г. Межгорье

Скажите пожалуйста, что происходит с должником после описи имущества за неуплату кредита? (кредит суммой 100 тыс., его не платили 10 месяцев.) какие дальше принимаются меры? И что делать должнику?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас описали имущество, то его продадут и полученные за их продажу деньги выплатят кредитору.